Royal Ohm 25121WF100LT4E
1W Thick Film Resistors 200V ±800ppm/℃ ±1% 100mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm 25121WF100LT4E herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+92.50%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm 25121WF100LT4E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 2512