Royal Ohm 0603WAF4751T5E
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm 0603WAF4751T5E herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.00%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm 0603WAF4751T5E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603