Royal Ohm 0105WHF499JTDE
31.25mW Thick Film Resistors 15V ±1% ±400ppm/℃ 49.9Ω 01005 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TME0105WHF499JTDE040K
22h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm 0105WHF499JTDE herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm 0105WHF499JTDE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.