ROHM UCR10EVHJSR051
Res Thick Film 0805 0.051 Ohm 5% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM UCR10EVHJSR051 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6BWJR022V
Res Thick Film 0805 0.022 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0805JR-070R02L
125mW Thick Film Resistors ±5% ±1200ppm/℃ 20mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-6CWJR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6CWJR018V
Res Thick Film 0805 0.018 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE Connectivity / AMP3-2176054-3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.022ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM UCR10EVHJSR051, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.051ohm, 5% +/-Tol, 0,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0.051 OHM 5% 1/3W 0805
51m¦¸ ¡À5% 333mW 0ppm/¡æ~150ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm
0805 5% 0.051R 1/3W