ROHM TRR01MZPF8251
TRR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 8.25kOhm 0.063W 1/16W
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM TRR01MZPF8251 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-078K25L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-078K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 8.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM TRR01MZPF8251, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES ANTI SULFUR 0402 8.25K OHM 1/16W 1% SMD
TRR Series 0402 8.25 kO ±1 % 0.063 W ±100 ppm/°C Sulfur Tolerant Chip Resistor