ROHM RB051L-40TE25
SCHOTTKY BARRIER DIODE Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM RB051L-40TE25 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1997-07-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 3.5A, 30V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.B340LA-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.B340LB-13-F
Rectifier Diode Schottky 40V 3A 2-Pin SMB T/R / DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMB
Diodes Inc.B3L30LP-7
Rectifier Diode Schottky 30V 3A 8-Pin DFN T/R / DIODE SCHOTTKY 30V 3A 8DFN
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM RB051L-40TE25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode Schottky 40V 3A 2-Pin PMDS T/R / DIODE SCHOTTKY 20V 3A PMDS
RB051L-40 Series 40 V 1 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode - SOD-106
ROHM RB051L-40TE25, SMT Schottky Diode, 40V 3A, 2-Pin SOD-106 | ROHM Semiconductor RB051L-40TE25
DIODE, SCHOTTKY, 40V, 3A, SOD-106; Diode Configuration: Single; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 40V; Forward Current If(AV): 3A; Forward Voltage VF Max: 450mV; Available until stocks are exhausted Alternative available