ROHM MNR18ERAPJ121
Res Ntwk Array 120 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MNR18ERAPJ121 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupYC158TJR-07120RL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 120ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V121JX
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% 200ppm/ C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD A
PanasonicEXB-V8V121JV
Res Thick Film Array 1206 120 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V121JV
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07120RL
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MNR18ERAPJ121, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 120ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1606