ROHM MCR50JZHF9310
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 931ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR50JZHF9310 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Introduction Date1999-01-09
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-07866RL
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-071KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2010FK-07910RL
Res Thick Film 2010 910 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 909ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR50JZHF9310, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.5W 1/2W 931Ohm ±100ppm/C
RES 2010 931 OHM 1/2W 1% SMD