ROHM MCR25JZHJ224
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR25JZHJ224 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ-P14J204U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-07220KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 220kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR25JZHJ224, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1210 220K OHM 1/4W 5% SMD