ROHM MCR25JZHFLR750
Res Thick Film 1210 0.75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR25JZHFLR750 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-01
LTD Date2024-03-01
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14BQFR75U
Thick Film Chip Resistor, 0402, 1/2W 5% 0.75ohm,
Yageo GroupRL1210FR-070R82L
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14RQFR82U
Res Thick Film 1210 0.82 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R68L
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQFR68U
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210JR-070R75L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 1210 750mOhm 5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR25JZHFLR750, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.75ohm, 0.6124V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES LOW RESISTANCE 1210 0.75 OHM 1/4W 1% SMD
RES 0.75 OHM 1% 1/2W 1210