ROHM MCR25JZHF2003
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR25JZHF2003 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-07200KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF2003U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07220KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF1823U
Res Thick Film 1210 182K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR25JZHF2003, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1210 200K OHM 1/4W 1% SMD