ROHM MCR03EZPFX1960
Res Thick Film 0603 196 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03EZPFX1960 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03EZPFX1960, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 196ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603