ROHM MCR03EZPFX18R2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03EZPFX18R2 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03EZPFX18R2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 18.2 OHM 1% 1/10W 0603