ROHM MCR03EZHJ364
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03EZHJ364 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03EZHJ364, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0603 3.6M OHM 1/10W 5% SMD
Resistor,Thick Film,SMD,1608,360kohm
RS APAC
360K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603