ROHM MCR03EZHJ133
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03EZHJ133 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-04-01
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03EZHJ133, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 5% 200ppm/C 13kOhm 100mW
Thick Film Resistor 0603 Case 13K Ohms 5%