ROHM MCR03ERTJ395
Res Thick Film 0603 3.9MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03ERTJ395 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 3.9M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-073M57L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3570000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03ERTJ395, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3900000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 3.9M OHM 5% 1/10W 0603