ROHM MCR03ERTJ1R3
Res Thick Film 0603 1.3Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03ERTJ1R3 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03ERTJ1R3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 1.3Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 1.3 OHM 5% 1/10W 0603