ROHM MCR03ERTJ185
Res Thick Film 0603 1.8MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR03ERTJ185 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-071M69L
Res Thick Film 0603 1.69M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M96L
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.87MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR03ERTJ185, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1800000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.8MOhm ±200ppm/C
RES SMD 1.8M OHM 5% 1/10W 0603