ROHM MCR01MZSJ100
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0402 Case 10 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR01MZSJ100 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR01MZSJ100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 0402 10 OHM 1/16W 5% SMD