ROHM KTR25JZPF4703
Res Thick Film 1210 470K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM KTR25JZPF4703 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ14NF4703U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U14F4703U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07470KL
Res Thick Film 1210 470K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P14F4703U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07499KL
Res Thick Film 1210 499K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 499K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM KTR25JZPF4703, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 470kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res High Voltage Thick Film 1210 470k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 470kOhm 0.333W 1/3W
Res, Auto, Thick Film, 470K, 1%, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF4703
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 470000ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 470K ohms 1% high voltage chip resistor
SMD Resistor 1210 470KΩ ±1% 330W ±100ppm/℃