ROHM KTR25JZPF3601
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM KTR25JZPF3601 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJP14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-073K6L
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.6kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F3601U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F3301U
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 3.3kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM KTR25JZPF3601, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.6kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3600ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES HIGH VOLTAGE 1210 3.6K OHM 1/3W 1% SMD