ROHM KTR25JZPF1801
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1800ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM KTR25JZPF1801 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicERJP14F1801U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K8L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ14NF1801U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1210FR-071K8L
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.8kOhm 0.75W 3/4W
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM KTR25JZPF1801, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES HIGH VOLTAGE 1210 1.8K OHM 1/3W 1% SMD
1.8K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*650¦Ìm
HVOLT KTR 1210 1% 1.8K 1/3W