ROHM KTR18EZPF1002
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM KTR18EZPF1002 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0710KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1623404-1
TE ConnectivityCRGH1206F10K
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM KTR18EZPF1002, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
250mW Thick Film Resistors 500V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res High Voltage Thick Film 1206 10k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10kOhm 0.25W 1/4W
KTR Series 1206 10 kOhm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 / 10 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film