ROHM ESR25JZPJ270
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM ESR25JZPJ270 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+71.02%
Verwandte Teile
PanasonicERJP14J270U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14YJ270U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohm 0.75W 3/4W
Yageo GroupAC1210JR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM ESR25JZPJ270, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
666.667mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 27Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.000027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 27Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 1210 27Ω ±5% 0.667W ±200ppm/℃