ROHM BU4S11G2-TR
Nand Gate 1-ELEMENT 2-IN Cmos 5-PIN SSOP T/r / IC Gate Nand 1CH 2-INP 5-SSOP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM BU4S11G2-TR herunter.
HQonline
Datasheet15 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA NAND Gate HC 2.6mA SSOP-5 , 2mm*1.25mm*900¦Ìm
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA OR Gate HC 2.6mA SSOP-5 , 2mm*1.25mm*900¦Ìm
ToshibaTC7S08F,LF
17ns@ 6V,50pF 2 1 1 2V 6V 2.6mA AND Gate HC 2.6mA SSOP , 2.9mm*1.6mm*1.1mm
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM BU4S11G2-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NAND Gate, Single, 2 Input, 5 Pins, SSOP, BU4S11
NAND BU4S11 e3 4S logic gate circuit 30ns @ 15V 50pF 3.4mA 3.4mA 3.5V-11V -40C~85C
BU4S11 Series 9.5 V Surface Mount Single Schmitt Inverter - SSOP5
NAND Gate, 4000/14000/40000 Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
1uA 3V~16V 1 30ns@15V,50pF NAND Gates SOT-23-5 Gates ROHS
Logic Function:nand Gate; No. Of Elements:single; No. Of Inputs:2Inputs; No. Of Pins:5Pins; Logic Case Style:ssop; Product Range:-; Logic Ic Family:4S; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:16V; Output Current:3.4Ma; Msl:- Rohs Compliant: Yes