ROHM BM92A20MWV-ZE2
BM92A Series 4.75 to 20 V USB Type-C Power Delivery Controller-UQFN40V5050A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM BM92A20MWV-ZE2 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
JRH Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM BM92A20MWV-ZE2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.75V 20V USB,Type-C UQFN-040V5050
USB PD CONTROLLER, Fixed, 2 Channel, QCC40
UQFN40 USB TYPE-C POWER DELIVE
Controller -0.3V to 28V 40-Pin UQFN-V EP T/R
USB TYPE-C POWER DELIVERY CONTROLLER
Tape & Reel (TR) Surface Mount USB Type-C Controller POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT pmic power management device 5mm 5V -30C~105C
Usb Type-C Pd Controller, Uqfn-40; Usb Ic Type:Usb Type-C And Power Delivery (Pd) Controller; Usb Standard:Usb 1.1, 2.0; Supply Voltage Min:4.75V; Supply Voltage Max:20V; Interface Case Style:Uqfn; No. Of Pins:40Pins; Data Rate:-; Rohs Compliant: Yes |Rohm BM92A20MWV-ZE2