Rockwell 700-SH10JZ24
Allen Bradley 700-SH Series Solid State Relay, 10 A Load, DIN Rail, Panel Mount, 265 V ac/dc Load, 32 V ac/dc Control
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Rockwell 700-SH10JZ24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.