Rochester Electronics EP20K200RC208-3
FPGA APEX 20K Family 200K Gates 8320 Cells 200MHz CMOS Technology 2.5V 208-Pin FBGA
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datasheet132 SeitenVor 25 Jahren
Augswan
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
FPGA Spartan-3 Family 400K Gates 8064 Cells 630MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
FPGA Spartan-3 Family 400K Gates 8064 Cells 725MHz 90nm Technology 1.2V 208-Pin PQFP
Beschreibungen