Rochester Electronics EE80C186XL-12
MPU 80186 Processor CISC 16bit 12MHz 68-Pin PLCC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rochester Electronics EE80C186XL-12 herunter.
DigiKey
Datasheet48 SeitenVor 30 Jahren
iiiC
Lieferkette
Introduction Date2006-03-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2007-03-30
LTD Date2007-09-28
Verwandte Teile
CMOS HIGH-INTEGRATION 16-BIT MICROPROCESSOR Microprocessor, 16-Bit, 10MHz, CMOS, PQCC68
16-BIT HIGH-INTEGRATION EMBEDDED PROCESSOR Microprocessor, 16-Bit, 12MHz, CMOS, PQCC68
FIXED POINT MICROPROCESSOR Discontinued J BEND IC Microprocessor 20mus 85C 90mA 24.2316mm
CMOS HIGH-INTEGRATION 16-BIT MICROPROCESSOR Microprocessor, 16-Bit, 12.5MHz, CMOS, PQCC68
Beschreibungen
IC MPU 80C186 16Bit 1 Core 12MHz 68-LCC