RF Solutions RFM95W-868S2
RF Solutions LoRa , Lora, -148dBm, SPI, 3.3V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RF Solutions RFM95W-868S2 herunter.
Upverter
Datasheet123 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+68.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von RF Solutions RFM95W-868S2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD / General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Surface Mount
RFM95W LoRA Transceiver Module 868MHz