Renesas XUP536156.250000I
XUP Series 5 x 3.2 mm 156.25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C XO LVPECL Oscillator
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XUP536156.250000I herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Future Electronics
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Nov 21, 2024
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.96%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XUP536156.250000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
LVPECL Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
Standard Clock Oscillators 156.25MHz LVPECL 25ppm -40C +85C 3.3V
3.3V ¡À25ppm 156.25MHz CLCC , 5mm*3.2mm*1.1mm
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P