Renesas XUP535156.250000I
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XUP535156.250000I herunter.
Upverter
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Future Electronics
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Nov 21, 2024
Verifizierung
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XUP535156.250000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LVPECL Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
XU Series 156.25 MHz 50 PPM 3.3 V 5 mm x 3.2 mm Oscillators
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P