Renesas XUL516156.250000X
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XUL516156.250000X herunter.
Upverter
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Future Electronics
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Nov 21, 2024
Verifizierung
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XUL516156.250000X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Series XU 1.8Vdc +/-50ppm -20C to +70C LVCMOS Quartz-based PLL Oscillators
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P