Renesas XUL515156.250000I
Renesas XU Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XUL515156.250000I herunter.
Upverter
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 12 Jahren
IHS
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Nov 21, 2024
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.40%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XUL515156.250000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
LVDS 1.71V 1.89V 65mA ¡À50ppm 156.25MHz LLCC 5mm*3.2mm*1.2mm
SMD5032-6P Programmable Oscillators ROHS
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P