Renesas XLH736122.880000I
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH736122.880000I herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.71%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH736122.880000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 122.88MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 122.88MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
XTAL OSC XO 122.8800MHZ HCMOS