Renesas XLH736019.950000I
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH736019.950000I herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2018-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH736019.950000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator
3.3V ¡À25ppm 19.95MHz 7mm*5mm*1.45mm
XTAL OSC XO 19.9500MHZ HCMOS SMD