Renesas XLH736012.288000I
XLH Series 12.288 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C XO HCMOS Crystal Oscillator
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH736012.288000I herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Future Electronics
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.17%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH736012.288000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
Renesas Electronics XLH736012.288000I 晶振
RS APAC
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS SMD