Renesas XLH736004.915200I
Oscillator Xo 4.9152MHZ ±25PPM 15PF Lvcmos 55% 3.3V 6-PIN Cllcc SMD T/r
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH736004.915200I herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Future Electronics
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.22%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH736004.915200I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 4.9152MHz Nom
OSCILLATOR, 4.9152MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM;
Renesas Electronics XLH736004.915200I
RS APAC
XTAL OSC XO 4.9152MHZ HCMOS SMD