Renesas XLH735014.745600I
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH735014.745600I herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH735014.745600I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XLH Series 14.7456Mhz 3.3V 50ppm Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS SMD