Renesas XLH735012.288000X
XO, 12.288 MHz, 1, 000 fs jitter, LVCMOS, 3.3 V, ±50 ppm, ‐20 to +70 °C, 7.0 x 5.0 mm
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH735012.288000X herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
RFMW
Future Electronics
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.31%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH735012.288000X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS SMD