Renesas XLH735005.120000I
XL Series 5.12 MHz 50 PPM 15 pF 3.3 V 7 mm x 5 mm - 40 C + 85 C Clock Oscillato
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH735005.120000I herunter.
Future Electronics
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH735005.120000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal Oscillators ROHS
OSC XO 5.12MHZ HCMOS SMD