Renesas XLH730040.078900X
XL Series 3.3V 25mA 40.0789MHz Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillator-SMD-6
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH730040.078900X herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 20 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH730040.078900X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 40.0789MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0789MHZ HCMOS SMD