Renesas XLH725033.333000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH725033.333000X herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Mar 2, 2022
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH725033.333000X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
2.5V ¡À50ppm 33.333MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD