Renesas XLH53V017.177600I
HCMOS 3.3V 卤30ppm 17.1776MHz SMD5234-6P Voltage-Controlled Crystal Oscillators (VCXOs) ROHS
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH53V017.177600I herunter.
Introduction Date2018-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH53V017.177600I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
17.1776MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
XTAL OSC VCXO 17.1776MHZ HCMOS