Renesas XLH538032.768000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH538032.768000X herunter.
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.09%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH538032.768000X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 32.768MHz Nom
3.3V ¡À20ppm 32.768MHz 5.15mm*3.35mm*1.4mm
SMD5234-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD