Renesas XLH536024.545400I
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH536024.545400I herunter.
IHS
Future Electronics
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH536024.545400I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.5454MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 24.5454MHz , 5mm*3.2mm*1.1mm
XTAL OSC XO 24.5454MHZ HCMOS SMD