Renesas XLH536022.579200X
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH536022.579200X herunter.
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.11%
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH536022.579200X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 22.5792MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 22.5792MHz 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 22.5792MHZ HCMOS SMD