Renesas XLH536019.660000I
19.66 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH536019.660000I herunter.
Upverter
Datasheet23 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 12 Jahren
IHS
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Mar 2, 2022
Verifizierung
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH536019.660000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
HCMOS Output Clock Oscillator, 19.66MHz Nom
XTAL OSC XO 19.6600MHZ HCMOS SMD