Renesas XLH536002.048000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH536002.048000I herunter.
CAD-Modelle
Modellinformationen
Beschafft vonRenesas
VeröffentlichungsdatumAug 13, 2025
IPC-konformIPC-7351B
Überarbeitung des StyleguidesVersion 1.0 - Nov 1, 2024
DatenblattquelleVersion - Mar 2, 2022
Verifizierung
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.90%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH536002.048000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 2.048MHz Nom
OSCILLATOR, 2.048MHZ, HCMOS, 5MMX3.2MM;
Renesas Electronics XLH536002.048000I 晶振
XTAL OSC XO 2.0480MHZ HCMOS SMD