Renesas XLH535077.760000I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas XLH535077.760000I herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas XLH535077.760000I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
77.76 MHz XO (Standard) HCMOS, 3.3V Enable/Disable 6-SMD, Crystal Oscillator
XTAL OSC XO 77.7600MHZ HCMOS SMD